В Министерстве спорта и туризма обсудили перспективы сотрудничества с Оманом

В Министерстве спорта и туризма обсудили перспективы сотрудничества с Оманом

28 февраля состоялось заседание Общественно-консультативного совета по туризму.

Заседание, посвященное перспективам сотрудничества с Султанатом Оманом в сфере туризма, прошло под руководством заместителя министра спорта и туризма Олега Андрейчика.

Во встрече приняли участие глава Департамента по туризму Ирина Воронович, директор НАТ Дмитрий Морозов, глава компании «Топ-Тур», Почетный Консул Королевства Таиланд в Республике Беларусь Иван Чура, продукт-менеджер туроператора «ИНТЕРСИТИ» Ольга Мышковская, директор РСТО Александр Копанев, директор РАТА Сергей Букас, глава компании «Дитриб» Игорь Чернозипунников и другие.

В ходе заседания был рассмотрен целый ряд вопросов.

В том числе, говорили о чартерной программе и пакетных турах для белорусских туристов в Оман. Напоминаем, что чартер «Белавиа», который консолидирует туроператор «ИНТЕРСИТИ», стартовал 27 февраля.

Внимание было уделено организации ознакомительного тура для туроператоров Омана: скорее всего, тур состоится в период проведения 27-й Международной выставки-ярмарки туристических услуг «ОТДЫХ – 2025» (27-29 марта 2025 г., МКСК «Минск-Арена»).

В целом, в ходе заседания были высказаны предложения и рекомендации, направленные на дальнейшее развитие сотрудничества с Оманом в сфере туризма.

Источник: НАТ

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments